Василиса Печерская

Подскажите пожалуйста Как называется рекламный плакат который надевается на человека?

Подскажите пожалуйста Как называется рекламный плакат который надевается на человека? (Такие промоутеры ходят в людных местах и раздают листовки)
И сколько такой стоит? спасибо

Юля

Такой рекламный плакат на сленге называется Бутерброд, а человек который его носит сендвич мен!!!