Ел
Елена

А где можно хорошо распродать копии Dota 2?

Алексей Сковпешков

спам в контакте

Екатерина Оленцевич

можеш тут предложить или в вк в специальных группах по продаже доты

Владимир Кувалдин

Они никому не нужны ..

Евгений Добрынин

Дота игра задрота

Stas Petrov

Какие ж вы наивные. Если она бесплатно дается. Кто её купит? Ну видел я по 10 копеек, по 15. Ну заработаеш ты 2-3 рубля. Да раздай ты их за так. Пара лишних друзей в стиме не помешает. Может потом тебя кто нибудь отблагодарит, инвайтом на бету армы 3 или еще что то.

Сергей

Да кому она нужна, больше чем 2-3 рубля за все копии не получишь.