Светлана Елисеева

Подскажите, где скачать subway surfers для смартфона (Android, Armv6)

Иван Горкун

play.google.com
market.android.com

Ирина Сурыгина

Зайди на сисадминус (точка) ру, там в меню есть пункт игры на андроид. там есть статья "сёрфер на комп" там безопасный ЕХЕшник на комп, без регистрации и прочей лабуды за деньги, есть там так же статья "Сёрфер на андроид" там апк фаил который тебе нужен, скачай его и установи