Александра Россовская

Выкидывает из игры "Suwbuy Surfers armv6"

Я скачал suwbay surfers armv6 и после запуска идет загрузка, а потом выкидывает на рабочий стол, что делать?

Телефон: Fly iq260

android:2.3.4

версия ядра: 2.6.35.7

Сергей Коськин

Возможно, памяти мало, удали лишние игры или программы. А может быть сам телефон не тянет (у меня был такой телефон, подтормаживало маленько, но все же игры нормально запускались) . А было дело, не запускалось, а потом раз и открылась игра.