Ирина Корнелюк

Помогите заменить поврежденный или утерянный ключ продукта Microsoft Office 2007?? ссылки не помогли, они не открываютс

ссылки не открываются и я в них ничего не понимаю.. . объясните, пожалуйста доступно.. . а еще лучше просто написать этот 25 - значный код.. . Заранее спасибо!

Наталья Василенко

оксана ты тупая? тебе и ключи давали уже и писали что сделать. если тебе не помогло - лечи голову

Иван Патранжел

Где скачивали офис?
Полная версия вашего офиса (стандарт, профессионал, ентерпрайз) ?
Что случилось с вашим ключом?
Какая у вас ОС?

Марина Миланович

Так бы и сказали что Вам ворд нужен, зачем какой то там ключ и прочее, вот Word Бесплатный! и ключей не надо!

ну а кейген че, тоже не подошел к твоему Офису?.. гг