Rivka Mativetskiy

Почему у меня при включении SA-MP'a включается не игра, а сама одиночная игра?

Я включаю SA-MP(SAMP),нажимаю на подключение к серверу и почему то у меня включается не SAMP,а одиночная игра! Скажите, пожалуйста, почему это так?
Пишите в скайп, если что: sanek1073811
----------------------------------------------------------

P.S Я ставлю в главную папку, где стоит и сама игра.

Анастасия Калинина

Установи именно в папку с игрой! Укажи правильный путь к директории San andreas...