Ирочка Филатова

Как избавиться от TuneUp Utilities

Моя подруга скачала какую-то программу, и вместе с ней скачалась TuneUp Utilities. По каким причинам, она самостоятельно установилась, без наших действий, кроме того при каком либо взаимодействии с этой программой, она выдает, якобы ничего не выходит и нужно переустановить, но и тут ничего не выходит. Пожалуйста подскажите, что сделать.

Через панель управления - пробовали.
Антивируснику - пофиг
Скачивали какую-то программу, для удаления - удалила лишь часть, но программа все еще живет.

Дело, в том, что программа вообще не реагирует на взаимодействия с ней. Просит переустановить, но тут тоже ничего не выходит 😕

Лариса Казбекова

сначала удалить службу tuneUp, службы->выбираем TuneUp->остановить потом выполнить->cmd->прописать sc query, потом sc delete <имя служб TuneUp>, потом убиваем процессы TuneUp, удаляем папку с прогой и чистим реестр с помощью Total Commander поиском TuneUp..

Валентина Рыжова

Удалить только программами Uninstal Tool Revo Uninstaler