Сергей Платонов

TuneUp Utilities - нужная программа?

Темкинъ Temkinn

В принципе да... тем более делает почти всё на автомате...

Иван Шеин

Ненужная. ИМХО, один из самых плохих оптимизаторов системы. Но вам решать. Попробуйте-все закончится печально. Через некоторое время будете винду переставлять.

Опкм114 Салют

У моего кореша стоит на ноуте такая. Ноут тормозит зверско. Нихрена эта прога не оптимизирует. Самая лучшая оптимизация это обновления железа.)

Екатерина Сергеева

обыкновенная хреновня.