Наталья Королева

подскажите пожалуйста, как можно если, мне написали, какими духами пользуешься? а я хочу ответить картинкой ) ПЛИС )

Azamat Amanturov

изображением духов? Заходите на сайт, где эти духи представлены, копируйте и вставляйте в сообщение

Мария Максимова

нажмите на правый клик на картинке там появиться копировать URL картинки, после этого если хотите ответить картинкой допустив в одноклассниках заходим на страничку, в сообщениях где поле для ввода текста жмите правый клик и потом вставить