Анатолий Милкин

Подскажите пожалуйста какие драйвера нужны на ноут (картинка внутри)

имеется ноутбук x53s. Переустановил винду, не работает инет. Сунул диск с дровами на инет, выдает ошибку "не удалось обнаружить сетевой адаптер" . Друг подсказал что надо скачать дрова на мать. Вот нашел сайт, ввел свой ноут в поиск и мне выдало следующие дрова. . Какие качать что бы инет запахал? или я что то делаю не так? 3 день пытаюсь настроить инет.

Игорь Гусев

если вин7, 8 дрова не нужны если лицензия

Яссин Ливанов

ты ведь прописал настройки для сети от провайдера?

Ya
Yaroslava

lan конечно

Татьяна

Возможно ты установил 32 бит windows а был у тебя 64 бит, поройся тут http://devid.info/ru/