Иван Емельянов

месяные всегда шли в числах 14-16, в прошлом месяца пришлось выпить постинор от этого цикл сбился и они пошли 18 -го чис

сейчас уже 21, и месячных всё нет... что делать? ? это нормально? ? недавно начались выделения тёмно коричнего цвета

Сергей Будкин

Вам бы, сударыня, к врачу сходить. Причем срочно. От приема Постинора ничего хорошего быть не может. А тут вряд ли есть люди которые ставят диагнозы телепатически. Поэтому бегите-ка к гинекологу.

Данияр Курбанов

после постинора эндометриз в легкую заработать можно и бесплодной остаться.. тогда надлбности в постиноре пожизненно не случится