Мария Белоусова

Почему сбился цикл месячных? 14 лет. Должны придти 20-25, пришли 3 числа.

Пришли намного раньше. Имею в виду должны 20 июня, а пришли 3 июня.

Li
Lidia

в вашем возрасте так бывает

Люба Якуничева

Дело серьезное, желательно проконсультироваться с врачем, т. к. возможно простуда и воспаление, а это надо серьезно лечить. Причин может быть несколько, кроме простуды: что-то тяжелое подняла, например. Не совсем понятно, задержка или раньше? Не надо бояться врачей, только они знают ответы на такие вопросы.

Та
Татьяна

ничего страшного в этом возрасте бывает

Жека

Бывает что даже и месяц нету их. В этом возрасте частенько сбивается.