Светлана Королькова

Подскажите. Подскажите, можно ли забеременеть на 3-5 день после месячных, при 25 дневном цикле?

Nataly Barysheva

Беременность возможна и во время месячных, и после, и даже со спиралью и другими контрацептивами. Процент небольшой, но все в жизни бывает.

Сергей Половицких

Если мес. не больше 3 дней, то маловероятно и если правильно считаете цикл.

Владимир Федосеев

Если он нерегулярный, может быть. . Но это все очень маловероятно.