Юрий Шабуров

как наростить быстро ногти в дом. условиях? ! красота

Eva Vard

мы в детстве приклеивали на слюну лепесточки цветков - быстро и интересно.
В домашних условиях даже мастера не могут БЫСТРО нарастить себе ногти. Они делают их себе значительно дольше, чем клиентам, так как неудобств масса при самообслуживании.
Как вариант - продают красивые нарядные готовые ноготки, от 50 до 300 руб за упаковку. Выбираете нужный дизайн, дезинфицируете свои ноготки, делаете маникюр и приклеиваете тщательно и аккуратно готовые нарядные ноготки. Как минимум один праздничный вечер Вы будете ими щеголять. Долго носить их не рекомендуется, так как клей не дает 100% гарантии защиты ноготков от внешних факторов.

Дима Сидонов

Окончить курсы, прикупить материалы-и вперёд!

Алексей

в домашних условиях никак, все материалы должны быть профессиональными, а не заменёнными на средства домашнего обихода.
единственный выход - купить профессиональные материалы и понять методику. для себя - интернет в помощь. для домашних клиентов - курсы

Ни
Никита

а мне кажется что она имела ввиду как быстро отрастить ногти в дом условиях.... не так ли

Игорь Чечельницкий

так же, как и в салоне, никакой разницы!