Анюта Бекасова

Непонятные желтые частицы под кожей полового члена. Что это?

15 лет. Не раскрывается кожа на члене. Под кожей (в том месте где кожа уже не тянется вниз) Много чего то желтого как пленка или корка влажная. Иногда бывает эта корка распадаеться на небольшие частички тоже желтого цвета. Я давно понял что у меня скорее всего фимоз но что эта за желтая корка. Такое ощущение из за неё кожа не тянется дальше вниз Или что это? . Ничего не болит никаких проблем кроме того что не могу полностью стянуть кожу вниз.

Юлия Тихонова

Доктор Хаус и википедия не дремлет? сходи к врачу-не майся дурью ставя себе диагнозы

Юлия Цветкова

сходи к хирургу, в связи с нераскрытием головки скапливается смегма - то есть микробы... удалять крайнюю плоть и все будет в норме...

Лена

сходи к доктору они тебе зделают опирацию или уберут эту жёлтую дрянь

Мария Лютина

фуу ОБРОТИСЬ К ВРАЧЮ И НЕ ЗАДОВАЙ ТАКИХ ВОПРОСОВ!!!