Ирина

Проконсультируйте пожалуйста кто знает! вопрос внутри! Очень надо! Zip Архив и Word пароль

У меня есть Zip архив с файлом Word, файл Word под паролем, я скачал программу Word Password Recovery Master для подбора пароля, но через программу не возможно зайти в Zip архив, а файл извлечь из Zipa не могу так как нет пароля, как поступить? что делать? чтобы раскрыть пароль или извлечь файл???? помогите пожалуйста!

нет это не с нета, давно за арх ворд. а щас кинулись пароля не помним. и извлечь не можем.

да в том то и дело что файл мой, и извлечь из зипа я его не могу он мне говорит введите пароль для ворда понимаете? а программа котороую я скачал подберет пароль, но она не видит зип файлы только ворд.

Атёнак

В частности:
1) Сначала извлеките из архива нужный файл. Если у архива стоит пароль, то пароль придется вспомнить.
2) При открытии файла Word может появится приглашение на ввод пароля для Word. Этот пароль тоже нужно вспомнить. Ну, или взломать ломалкой.

А вообще:
если пароли вы не знаете, значит архив и содержимое не ваше. Нехорошо-с!

Джонатан Свифт

такой большой а архивы под паролем с нета веришь!!! Он пустой или просто не рабочий ключ там !!Успокойся и потрать 200 руб. на софт!!!

Vitalii Akulov

вы себе хоть примерно представляете пароль? если он будет вида "234ор?:? "!!%ЛоаргНПИ" - вы его несколько лет подбирать будете и не подберете