Елена Царькова

Самораспаковывающийся архив в 7zip. Вопрос внутри

Как создать самораспаковывающийся архив в программе 7zip с предустановленным путем для распаковки и автоматическим запуском определенного файла в распакованном каталоге Т. е. чтоб все распаковалось и автоматом запустился файл. Можно ли это все сделать в тихом режиме, то есть чтоб распаковывалось в определенный предустановленный каталог без вопросов и подтверждений Спасибо за помощь!

Нет, я не пишу никаких червей, я просто хочу автоматизировать процесс установки программ на своем компе. Это можно безгеморно сделать с помощью Winrar, но я сторонник свободного ПО.

Лизачка Колесникова

Антивирь не даст такова сделать - подозреваю пишешь вирь или червечка)))) чтоб камуто спихнуть его таким образом нада знать какая ось у жертвы и антивирь - и искать дырки в них - либо "заражать" непосредственно с сайта предварительно созданного на том же юкозе.... почитай про сниферы - думаю помогут)