Саша Андрианов

8 класс и что мне делать

Мне 15 лет, я учусь в 8 классе на семейном обучение то есть меня должны обучать родители, и они за это получают деньги. У меня есть только мама и по состоянию здоровья она не может меня сама учить, и я училась сама как могла. Получилось так что по алгебре, геометрии, химии и физике я не сдала зачеты. Теперь школа меня хочет отчислить за неуспеваемость, просто со справкой об окончании 7 классов и еще взыскать с мамы деньги которые школа платила за мое обучение т. к я не сдала экзамены а значит не выполнила договор. Моя мама инвалид 2 группы и она не работает.
Директор школы сказала что либо меня отчислят в никуда то есть будет на руках справка о 7 классов и все, в другие школы вряд ли возьмут.
Либо ложиться в психушку и получать инвалидность и тогда не будет проблем, этого я точно делать не стану.
Что мне делать?

Ал
Алексей

Тебе в раздел "Юридическая консультация"