Татьяна Пырерка

помогите составить предложение со словом гипноз нарцисс паника музаи зефир

Марика Бородина

Утренний зефир свои гипнозом рассеял панику дожидающейся Нарцисса музы

Л*
Лена *******

в этом пердложении мы рассмотрим х... еверкание слов, например гипноз - х... йпноз, нарцисс -х... йрцисс, паника -х... яника, муза- х... юза, зефир - х... ефир

Светлана Воронина

Нарцисс - очень красивый цветок