Sw
Sweet

Почему мы учимся до 31 мая?

Почему мы учимся до 31 мая? раньше же было до 25?И правда ли что в следующем году обсалютно все будут носить шк. форму, а если ты прийдешь без шк. формы, то тебя отправят домой???

Ирина Михайлова

Всегда так учатся: ) календарь так предусмотрен учебный. Если 31 не попадает на выходные, то он рабочий (учебный) день. С 1 июня каникулы либо экзаменационная пора.

Юл
Юлия

1.Потому что раньше в школах проводились экзамены, ну а сейчас нет.
2.Да мы все будем ходить в шк. ф., а вот на счёт отправления домой если нет формы я не знаю.

Ma
Marina

так решило государство

Александра Злобина

потому что страна такая