Рустам Фазлиев

До какого числа учитесь вы? Нам вообще сказали до 31 Мая включительно! Безобразие!

Мы по идее все прошли, повторение осталось

Олег Меньтюков

Ну, нам сказали до 30.

Ве
Вера

до 25 мая и точка

Сергей Фирсов

а мы и летом хотим а учителя нет

Елена Иванова

У меня с 3 июня зачетная неделя, а сессия закончится в конце июня ((( Плюс практика ((

Юлия

Лично моя сестренка учиться до 25мая, во всех школах вроде так.

Ekaterina Gridneva

у нас 25мая будет последний звонок, кто программу успел тот уже не будет учиться а кто не успел сказали что будут учится до 31:) у нас как то так вот))

Инга

У нас вообще до 1 июня! Ужас! Людям надо отдыхать, а они заставляют учиться.

Йо
Йохан

во-во, и я жду-не дождусь, когда же эти недоросли тупые перестанут засер.. . "ответы" своей ленью и тупизной...

Диана С

тцц только 9 и 11 классы заканчивают 25 мая! а все остальные до 31!!