Михаил Кузьмин

С какого по какое число включительно действует знак Телец?

Гу
Гульнур

с 21 апреля по 20 мая

Ольга Шевцова

С 21 апреля по 21 мая)

Сергей Родин

Нужно знать точное время рождения чтобы посмотреть в какой знак "все ещё" или "уже" попадает Солнце на момент рождения человека. А зачем рассчитать в астро-программе, или на сайте астрологии.

Просто моя мама вечно мучалась, не зная кто она по знаку (21 мая), я сделала рассчет-она Телец (с примесью Близнеца в др. планетах).

Ольга Чебыкина

21 апреля по 22 мая, у меня есть знакомая она по характеру телец и родилась 22 мая, я сама телец и вижу, что она тоже похожа на этот знак по характеру но не близнецы, это точно.

Наталья Саглаева

Каждый год по разному. Например, в этом году ингрессия в Тельца была 20.04.2013 в 02час04мин (время московское) и находилось там до 21.05.2013 01час11мин.
Почему это происходит? Потому что астрономический год составляет 365 дней 6 часов. Для Солнца високосного года не существует. Поэтому и разница перехода из одного знака Зодиака в другой знак +/- 1 день.