Сергей Мячиков

Напишите мне пожалуйста всех знаков задиака! ПОжалуйста по форме 1.Телец с ...числа по такое ...Думаю вы поняли

Инна Ушакова

да, милочка, по-гулите сами.. . кстати числа будут немного варьироваться от 21 до 22 числа из-за високосного года и прочих ежегодных астрономических мутаций.
или посчитайте сами:

Овен начинается примерно 21-22 марта

Овен Aries (Ari)
Телец Taurus (Tau)
Близнецы Gemini (Gem)
Рак Cancer (Cnc)
Лев Leo (Leo)
Дева Virgo (Vir)
Весы Libra (Lib)
Скоpпион Scorpio (Sco)
Стpелец Sagittarius (Sgr)
Козеpог Capricornus (Cap)
Водолей Aquarius (Aqr)
Рыбы Pisces (Psc)

Ро
Роман

А самому найти в поисковике....

Lestrigon Lestrigon

я вопрос как то не поняла..

Vadim

в интернете это все есть: ) Поищите :)там и Характеристики Знаков Зодиака, а Не Только Их числа))))

Александр

Не ленитесь-загляните в поисковик (Яндекс- к ВАШИМ услугам).