Анна

Вы бы сказали что этот человек плохо учится? Если нет что бы сказали ?

Информатика 5, русский 343444, литература 5, алгебра 42, геометрия 2, физика 44, география 45, химия 54, биология 5, английский 44534, история 24, обществознание 5, физ ра 5, технология 4, ОБЖ нет оценок пока и Искусство пока нет оценок .

Шамиль Ибатуллин

Вот теперь понятно, ну поднапрягись чуток и будешь хорошистом, физ-ру можно вообще не писать. С историей обидно, всю картину портит. Русский приходит с годами, но не ко всем. Геометрия это как кому дано, если склонности нет, то самому исправить бесполезно, репетитор+ 3d моделирование на компе -делают чудо. Нормально учишься, чувствуется, что ум у тебя крепкий, еще бы чуть чуть больше гордости, для достижения приятного результата.

Андрей Драч

ну так, средне, распиздяй одним словом))

Р Сабиров

бывают моменты что просто необходимо отругать. (чтоб не зазнался..)

Misha

Ну уж получше меня.. . у меня в школе сплошь 2-3 были