Ник Клим

вот я учусь в 8 классе очень плохо есть 2 в четвертях даже очень не плохо вопрос вам

душа лежит на архитектора я красиво черчу и рисую, но говорят после 9 класса нельзя поступить на архитектора, ВОТ Я ДУМАЮ ВЗЯТЬСЯ ЗА ГОЛОВУ И ИДТИ ДО 11 И ПОТОМ СДАТЬ ЕГЭ И ИДТИ ПОСТУПАТЬ НА АРХИТЕКТОРА?

так мне идти в 11 или нет ?

Акбарали Хатамов

вообще-то после 9-ого можно легко так поступить в архитектурный колледж (на платное вообще примут, если все предметы завалишь) у меня так подруга поступила)

Людмила Фёдорова

В колледж не иди это шуйня!
ТОЛЬКО УНИВЕР!!!!