Дима Пирский

Если я плохо учусь это очень плохо ?

Константин

Или уборшицой в туалете))))....

Елена

Это плохо, но ведь можно улучшить положение! Учи, читай, не ленись и всё получиться! У меня подруга была круглой троечницей и опа! зв четверть у неё вышли одни четвёрки и пятёрки. А всё потому что она решила взяться за ум. Удачи!

Ольга

да в будущем ты будешь дворником

Ма
Мария

Если ты плохо учишься в гимназии, то ничего, старайся больше люби свой любимый предмет и всё будет хорошо, но если ты плохо учишься в обычной школе, то ты не сможешь прокормить себя, будешь одеваться в секонд хенде, тебя даже кассиром не возьмут, которые получают по 15 000 в месяц, я не понимаю как можно в обычной школе учиться плохо

Лёля

Тут главное выяснить кому плохо? Если ты учишся плохо и при этом задаешь такой вопрос, значит тебе не так уж и плохо )
Мне, например, хорошо. Т. к. недавно спросил почему у нас во дворе мусор не вывозят и мне сказали, что не хватает дворников.. . Мы ждем тебя.. . Это здорово, что ты плохо учишся.. . Надеюсь ты не одинока...

Ан
Аннушка

ну фигово конечно, хотя если красотой не обделена найдёшь богатого мужика и всё будет хорошо