Валентин

если человеку нравится учится на своих ошибках - это очень плохо ?

сам понимает что он не извлечет урок пока сам не попадет

Юл
Юля

я такая же, и не считаю, что это плохо

Азат

это обычно и как у всех... не видела еще ни одного, кто б на чужих чему то научился)

Ма
Маня

Его ошибки его же и погубят.

Олежка Баскаков

Лучше конечно, на чужих, но главное ведь учиться.

Ольга

попахивает мазохизмом )))

Вера

К сожалению, почти все мы только на своих и учимся. Ну а на счет - нравится!
Может он мазохист..

Екатерина Пушкарева

Я не считаю в этом ни чего плохого! Но все же, лучше присмотреться к людям, ведь возможно кто-то, кто рядом, это уже все прошел. . И знает, какого это, если это очень плохо.. Нужно прислушиваться к людям, но конечно же, выводы делать лишь свои.. Нужно поступать, так, как хочется самому себе.. Душе нашей.. . А без ошибок, жизни не бывает. . Научившись на своих ошибках, мы обжигаемся, от этого больно, и обидно, особенно, когда тебя предупреждали.. А если ты посмотрел, на другого человека, и понял, что неее, я так делать не буду, значит поняли.. .

Татьяна Иванова

Мы учимся только на своих ошибках. Ошибка- это возможность научиться.