Па
Паша

а ты на своих ошибках не учишься?))

Жанбу Калбаева

исключительно на своих. одно дело, что кто-то сказал, что "нельзя! " другое дело попробовать и понять, что человек-то прав был)

Рома Султанбеков

НЕТ УВЫ НЕ УЧУСЬ!

Инна Жуманиозова

Я учусь на своих ошибках! Умный от глупого тем и отличается, что умный на своих ошибкахучится, а глупый-нет

Лена Ларюточкина

так скучно ж будет.. . не?

OK
Oybek Karimov

только на своих))))).... уже опытная)))))

Oksna

мне один раз достаточно ошибиться, что бы потом учится только на чужих)))

Юлия Кашина

научилась уже