Виталик Львов

Куда пойти в физ-мат или гумманитарий?

Помогите! Нас делят на группы в классе на физмат и гумманитарий, куда мне пойти? ? Алгебру я знаю не очень на 3, а физику на 4, сказали что в физмат пойти могу, т. к сдал контрольную на распределение. Сказали что в физмате можно и 3 по физике иметь, там у нас учитель будет кандидат физических наук. А по русскому у меня твердая 4. Куда мне идти? И с английским дружу на 4, 5 🙂
Но можно ли если я пойду в гумманитарий пойти в 10,11 класс? Ответ обоснуйте пожалуйста, я уже просто не знаю куда идти) ) Заранее спасибо)

Инна Плужник

Конечно физ мат, справишься я тебя уверяю, немного постараться и все, математики в будущем нигде не пропадут, кому нужен этот гуманитарий ??)

Александр Герасимов

я школу закончила в 2005, класс -матем.
поверьте, это никакого влияния не оказало.
по математике была тройка, мне это было не интересно.
Сейчас - юрист.
наверное лучше, где друзья.