Татьяна Ременюк

На кого пойти учитса после физ-мат класса ???Я люблю технику, ремонтировать двигателя и т. д.

Артём Рудковский

Идите на на инженера технической эксплуатации летательных аппаратов и двигателей (Московский государственный технический университет гражданской авиации).
Похожие профессии, которые можно получить в университетах:
Авиационный инженер
Авиационный механик (авиамеханик)
Инженер по двигателям и вспомогательным силовым установкам воздушнных судов
Инженер-прочнист авиационных конструкций
http:// postupi. info/city/1/prof/186 (уберите пробелы)

Вирус Касперского

Иди на факультет информатики.

Ад
Администратор

на инженера- их щас очень мало