Анна Елистратова

на кого пойти после 11 класса?

Я закончил 9 класс, сдавал математика-4,русский-4,обществознание-3,информатика-4,хочу закончить 11 классов, посоветуйте на кого пойти после 11,сам определиться не могу, английский плохо знаю!!!

Елена Липатникова

фууу лах я когда гиа сдавал у меня все 4 были хотя в меня историчка (и общагу вела) не верила. иди на экономиста)))))

Ольга Елохина

Иди на оператора станков ЧПУ или на оп. холодильных установок

Иг
Игорь

на врача)