Андрей Новиков

еслиу меня член при стояке 7см мне 10 лет он маленький

Игорь Малиновский

Маленький - это когда "при стояке" меньше 5 см в 20 лет. Меньше шастай по порносайтам, испортишь психику.

Юлия Рвачева

С верху мерил или от яиц?))

Та
Танюша

нормальный, а чтобы больше был когда повзраслеешь после того как поссал всегда его тяни пальцами обхватывая секунд 5 по 5 раз. Когда большой станешь друзья завидовать будут. Только не перестарайся!!!!