Алексей Горелов

25 лет, член - 10 см. Как быть?

Такая проблема. . Как быть? Прошу высказаться серьезно, без подколов. За дельные советы заранее благодарю.

Никита Илюшенко

По статистике у китайцев 8 см, у тебя еще просто гигант пхахаха

Александра

достаточно 8 см

Эдуард Петров

Операция. Больше выхода нет.

Вадим Ковалев

ЗАстрелиться)))

Ди
Димас

нормально не парься)))

Наталья Голикова

хм.. . а с сексом как?

Юлия Костюк

забей и скачай всякие учебнику как более производительно его использовать. и вообще может толстый как слоновый хобот? в общем не печалься. если так подумать, то с каждым может случиться

Игорь Колесников

Всё нормально.

Shanov_Alexey Шанов

у мя десять только головка, вот дела но мне 33.

Ирина Усольцева

Стань успешным и забудь про это)