Маргарита Васильева

У меня Член 10 см в обхвате и 13 в длину какой презерватив мне подойдет?

Наталья Савельева

скотчем обмотай

Манас Абдиев

квадратный

Татьяна Пастушенко

сделанный по спецзаказу

Марина Зарубина

в правильном русле мыслишь.... всем чем угодно предохраняйся, главное не размножайся

Андрей Янин

если в обхвате - это в диаметре, тогда мешок целлофановый)

Дмитрий Рушатов

Каску на него одень.

Денис

купи воздушный шарик

Аня Филимонова

Ты уверен что ты мерил свой член, а не баклажан?

Елена Соскова

Я свой увеличил на 3 см за полтора месяца с помощью специального средства, заказывал вот здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Результат может не очень глобальный, но жена довольна)