Олег Сапожников

женщина несколько лет жила с мужиком,у которого член был 25 см.

волрос наверно к женщинам: женщина несколько лет жила с мужиком,у которого член был 25 см.(нерожавшая) так вот,как ей будет с членом см 15?)))))))))спрашиваю серьёзно!

!

Tetyana Wiser не понял тебя

блин, внимательно читайте! ! всё она пробовала, она же жила с ним! просто не рожавшая

Ирина Маронова

Да пусть попробует и непременно нам расскажет, и мне интересно. Размер то она успела снять, а в действие не пустила, ой не верю....)))

**
*дмитрий *********

свободно)))

Дмитрий Стамболи

Дело не в размере)) а в партнере))) Бывает что и большой, а ничего не может в постели) )

Ольга Кравченко

Ухаха.. . ))) Но если серьезно, то мышцы имеют свойство приходить в тонус со временем. Посоветуй ей упражнения Кегеля. В интернете есть куча информации на эту тему. Ну а тебе придется её удивлять чем-нибудь другим еще!)))

Дмитрий Евгеньевич

Я думаю, ей будет его не доставать..

Андрей

возможно 15 ей будет нормально в попку!

Сеня Цвентарный

бедненькая! ! жаль ее

Леонид Николаев

Главное-техника!

Кр
Кристина

влагалище имеет свойство расширяться и сужаться! первое время да будет не просто! а когда женщина рожает головка намного превышает размера пениса супруга! но через два месяца всё приходит в норму! а если будеш изменять своему с бывшем то раскроеться сразу!!!

Black And White Angel

А как она смогла измерит, если не пробовала???