Анна Фомина

Почему Михаилу Барамидзе дали лишь ничтожные 5 лет лешения свободы?

история происходила в Подольске, тогда в пьяной драке у клуба Рио-Гранд между двумя группами людей Барамидзе в пьяном угаре нанес шесть ножевых ранений лежачему участнику драки. От этих ранений житель Подольска скончался, а Барамидзе сбежал в горы. Но его таки задержали. И ВОТ: 5 лет!

Ахренеть! Чертило убил человека, сбежал, и дальше хотел бежать в Италию, но был задержан, и ему дают всего 5 лет!

Ахренеть!

Сколько заплатил папик Барамидзе прокурорам, ментам и судьям?? ?

За убийство по сути умышленное лежачего человека дают 5 лет!

а убил бы житель Подольска лежачего нацмена, так кроме 20 лет за убийство (что справедливо, и сколько должен получить и Барамилзе этот чертов) , так ещё припаяли бы именно что убил так как НАЦМЕН тот был, фашист, и получил бы все 30.

Черти что!
Уроды..

Muxammadjon Jalilov

реально пара выходить и всех этих мидзе пидоридзе прочих хачидзе убивать просто за то что ебало не нравится-сколько можно в России гадить!

Павел Ливанов

Это системный вопрос, а не единичный случай. Испокон веку на Руси процветало кумовство и взяточничество, правдолюбов и правдоискателей никогда не любили, что при царе батюшке, что в советском союзе, что сейчас.

Ольга Емелькина

По факту заражения синегнойной палочкой в Пермском ФЦССХ маленькой пациентки из Екатеринбурга, повлекшей осложниния и смерть, местным Роспотребнадзором выписан смехотворный административный штраф ввиде 12 тыс. рублей. http://www.perm.aif.ru/health/news/75325

Furkat

Чтобы не было у судей возможностей увиливать, необходимо внести изменения в УК в главу "Преступления против жизни и здоровья граждан".
Умышленное убийство по 1 части должно караться сроком не менее 15-20 лет, а во 2 части должно караться пожизненным заключением. И никакой альтернативы не оставлять судьям. Только так можно поднять цену человеческой жизни.

Юрий Юрченко

Элементарная арифметика:
- Чем меньше дают иностранцам срок,
тем большее количество коренных граждан они смогут убить.