Cool

Можно ли играть в Arma 2 Day z по сети, не покупая её

У нас, между друзьями возник спор, можно ли играть в выше указанную игру по сети не покупая её. Одни говорят что да, а остальные нет.

Оксана Суворова

Скорее всего, кое-как можно, но желающего попиратствовать однозначно ждет веселая неделька в попытках заставить пиратскую версию работать стабильно. И еще столько же, чтобы найти хороший сервер.

Ксюнька

ДА МОЖНО, сам долго искал как но все таки нашел, надо играть через Tunngle там много русских серверов, правда я запарился пока там все крякнул как надо, напиши в гугле или на ютубе как играть в dayz через tunngle

Volk Dolinovich

в настоящий момент - нет

Владимир Вершинин

Можно купить только ключ от Операции Стрела, а Арму поставить с пиратским (мод его не проверяет)
Я брал ключ тут за 275 руб, скан сразу после оплаты