Екатерина Трубникова

Гражданский муж не знакомит с родителями и не сообщил им о нашей родившийся 5 мес назад дочери. Что делать????

Светлана

Значит есть причина. Узнаешь причину - всё станет ясно.

Наталья Иващенко

понять, что у вас нет мужа, так-партнёр. к вам, во всяком случае, он относится именно так.

Эльмира Галяутдинова

Не рожала ребенка до тех пор, пока мы не поженились. Нет серьезных отношений в гражданском браке и не будет. Нет у вашего мужчины серьезного отношения к вам и не будет. Как он представит вас своим родителям? "Познакомьтесь, это моя сожительница и наш ребенок. "Женщины настолько перестали себя уважать, что сначала рожают детей, а потом спрашивают, почему он так со мной поступил? Да потому что он вам не муж, а вы ему не жена.

Денис Калугин

Да блин опять 25! Не муж, а СОЖИТЕЛЬ! И с какого тогда перепуга он обязан вообще чего-то вам?

Olqa Melnikova

может он не общается с ними особо?

Светлана Корнишова

так он наверно еще и женат на другой?

Дмитрий Захаров

думать начать хотя бы теперь, прежде чем ноги перед ним раздвигать.

Ка
Кайрат

проверьте его паспорт, может он женат?

Алёна

Бошкой думать надо было, и выбирать другого мужа

Юл
Юлия

На *** его пошли, он не достоин тебя если так поступает.... Я жила с мужчиной 2 года он меня ни с кем не знакомил, хотя знал всю мою семью. Потом я его бросила (ребенку было 3 месяца) познакомилась с другим, с его родителями он меня познакомил на 3 неделе отношений, через 2 месяца предложил зарегистрировать брак, а вот 14 июля мы будем венчаться.... Вот думаем после венчания планировать еще одного бебика.

Андрей Кельганов

выкатывать претензии можно, если он это делать обязан.

зы. родственники - это самые злейшие враги.

Сергей Ивлев

Согласно Библии, «блуд» (греч. порне́йа) — это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство.
Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак (Евреям 13:4).
Половое влечение — это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. Библия говорит об этом однозначно. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам» , которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22, НМ) . Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Бегайте блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).Что означает слово «блуд» ? Это перевод греческого слова порне́я, которое иногда относится к интимным отношениям между людьми, не состоящими в браке (1 Коринфянам 6:9). В других местах, например в Матфея 5:32 и 19:9, это слово имеет более широкий смысл; оно также может относиться к прелюбодеянию, кровосмешению и скотоложству. Под словом порнея могут подразумеваться и другие сексуальные действия между людьми, не состоящими в браке, такие, как оральный или анальный секс и ласкание гениталий другого человека. Все эти действия прямо или косвенно осуждаются в Слове Бога (Левит 20:10, 13, 15, 16; Римлянам 1:24, 26, 27, 32).

На
Настёна

Ваш муж просто не относится к Вам серьезно. Вы, как минимум, должны были официально заключить брак, т. к. у Вас есть ребенок. Я думаю, что либо он женат, либо же он просто с Вами "развлекается", найдется подходящий момент и он сбегит.

Ирина

Сама его родителям позвони.