Екатерина Лисицына

Посоветуйте, какой купить матрас на кровать - проблемы с шеей, чтобы не очень твердый и более экологичный, в магазине

стало плохо от запаха матраса с гипоаллергенным эффектом, я в шоке как же можно выбрать матрас, если они только в каталогах, а посмотреть и выбрать можно только по описанию, а пишут они все очень красиво...

**
*дмитрий *********

http://inikea.ru/matrasy/pruzhinnye-matrasy-ikea.html

лучше всего покупайте матрасы в ИКЕА...

по мне так самый лучший матрас-СУЛТАН