Илюшка

В помещении Воскресной школы Кафедрального Вознесенского собора - круглый стол, посвященный деятельности Саши Грэй... я

так и не понял.. рпц решила бизнес в порно индустрии вложиться?

http://pressagenda.com/novosibirsk/57140

Общественно-массовое мероприятие формата "Круглый стол" по теме:

Совместимы ли понятия нравственность и культура с понятием "звезда порноиндустрии"?

Цели круглого стола: Воспитание подрастающего поколения граждан России в традициях культуры и нравственности

Задачи круглого стола: Организовать общественное противодействие и оградить молодежь от развращающих действий безнравственных деятелей культуры

АКТУАЛИЗИРОВАННЫЕ ВОПРОСЫ:

1. Рассмотрение аспектов деятельности порноактрисы Саши Грэй
2. Обмен мнениями о целесообразности приезда и выступления деятеля западной "порнокультуры" Саши Грэй в популярном среди молодежи ночном клубе города Новосибирска 28 мая с. г.
3. Обсуждение вопроса об организации противодействия проведению культурно-массового мероприятия в публичном месте областного центра
3.1. Создание оргкомитета проведения акций протеста
3.2. Сбор средств для организации акций протеста и противодействия
4. Обсуждение необходимости создания постояннодействующего Общественного Комитета по защите нравственности в Новосибирской области

В работе круглого стола примут участие представители общественных организаций и депутатского корпуса.

Ведущий (модератор) круглого стола Алексей Крестьянов (Общественная организация "Центр общественного здоровья")

Круглый стол состоится 21 мая 2013 года в 12 часов в помещении Воскресной школы Кафедрального Вознесенского собора РПЦ по адресу г. Новосибирск, ул. Советская, 91

Справки по тел. 220-11-60 в рабочее время.

ЗАМЕТЬТЕ!!!! 3.2. Сбор средств для организации акций протеста и противодействия

Вася Жабкин

Может, это просто сеанс массового онанизма?

Эльвира Баранцева

ну надо же чем то занять себя.. . и показать что типа борьба за религиозную нравственность имеет место в нашем светском государьстве...

Андрей Мясо

Аспекты деятельности Саши они будут изучать на практике с приглашёнными для этих целей проститутками. )))

Queen Татьяна......

А ваши одобряют порно и т. п. ? что ли?