Александра Журавлева

Помогите найти интересные рассказы на подобие Перевала Дятлова или даже Титаника

Помогите найти интересные рассказы на подобие Перевала Дятлова или даже Титаника. кидайте ссылки или названия самих историй. очень интересно.

Мария Коростелёва

Книга называется "Сага об Эльрике - пожиратель душ" Автор М. Муркок.

Ви
Виталя

"Остров, который до сих пор не открыли в Тихом океане" (автор не известен) , потому как ещё и книгу эту не написали, а великая цивилизация живет на этом острове и до сих пор скрывается от нас.