Юл
Юлия

сосед говорит.. "хочу поклониться памятнику Николаю-2"..а вот что ему ответить? (+)

Сергей Донченко

Тот, кто отрёкся от руководства своим народом, тот его предал.

Но, любят у нас жертвы и покойников.

Дмитрий Малюков

Соседу кивни утвердительно, а с памятником не надо ни о чем говорить

Нурбек Абийбилаевич

Видимо устал биться головой об церковный пол, последние извилины решил памятником выдолбить.

Егор Лыткин

Ну и пусть поклоняется тому, кому считает нужным.. . Значит, на то есть причины...

Сергей Карапетьянц

Покажите ему стихи из Библии Исход 20:4-5, 1 Иоанна 5:21

Ир
Ирена

Как, этому чудовищу?