Nina Rudnaya

Из фильма Галины Царёвой говорится! ! !Что в России будет Царь батюшка Николай 2!!! Это тоесть как???

Сергей Сафонов

возможно, некоторые ссылаются на пророчества Космы Этолийского, Мефодия Патарского, русских святых, но точно этого никто не знает. Имеются любопытные пророчества в книге пророка Даниила, посмотри толкования...