Джахонгир Юлдашев

Если бы Николай 2 был бы царем, а не тряпкой, то были бы поражения 1905 и 1918 годов ?

Василий Будрик-Былинский

если бы бабушка была дедушкой, трябкой был твой папа, а Николай II был суперпуперцарь, и поражения 5 и 18 годов случились исключительно потому что в армии и во флоте командиры были сплошь предатели, последователи Льва Толстого и франмасоны

Ка
Катюшкин

Скорее всего этих поражений не было бы, в царской России всё было завязано на царе. Еще образованные декабристы понимали пагубность такой ситуации и требовали реформ в стране по типу британской политической системы.

Vitaliy Petrenko

Просто данный этап изжил себя. Произошло то, что должно было произойти.

Леша Лоев

1905 бы было 18 нет.

Ju
Julietta

Столыпин все это видел, и Николай был фигурой в игре в которой на кону стояла Россия...

Юля Матесова

Между прочим Коля владел немецким и французким. . На трон готовили не его. Кого готовили того убили, историю читай. В России стать царём-нужно иметь мужество.

Sims Noname

по сравнению с Ленином-Троцким-Дзержинским-Войковым-Свердловым - ОН СВЯТОЙ!!!