Юля Морозова

Подскажите, причины поражения Советской власти 1918-1920гг. . .

а как тогда? значит я что то напутала?

Анна Ромашова

Ты, похоже, вселенной ошиблась - у нас выиграла...

Динара

вот мне тоже казалось что выиграла, а провал был в 1905
Первыми действиями Советской власти при вступление во власть был выход на позорных условиях из антанты и из первой мировой войны - если Вы это имели ввиду, то причина простая
1. нужны были силы вести гражданскаю войну
2. нужно было выполнять данные обещания - а это было одно из них
3. и как мы сейчас знаем Ленин - был германским шпионом, задание которого и состояло в выводе россии из войны

Анна Самадова

Как? ! Уже потерпела поражение? А кто же выиграл?))

Наташа Демьянова

Да ты Лена похоже ДНОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО))))) ) ну или ДНИИИИИИИИИИИИИЩЕ) Лена, и не надо обижаться!)