Елена Куликова

Это снимал дилетант или опытный фотограф?

Игорь Иванов

молодой человек, вы не первый тут из "непризнанных гениев". что вы хотите доказать этой фоткой. ну кому-то понравится, кто-то найдёт в ней технические огрехи. но от этого вашего умения фотографировать не прибавится! не можете пережить критику-не выставляйте здесь свои фотки. хотите реально научиться-читайте литературу и впитывайте и задавайте вопросы по теме-здесь много спецов. они ответят. а задавая вопросы типа "как вам фото" вы вряд ли чему-то научитесь ибо не способны адекватно воспринимать критику

Tohir

небо не выбито-значит опытный

Эдуард Хуснутдинов

Подозреваю это лучшее, что удалось найти из своего?

Игорь Курский

Брак может снять как профи так и новичок.

Наталья Шибаева

Я - дилетант, и то, НЕ нажал бы на кнопку, если бы увидел ЭТО в видоискателе: со всех точек зрения - пустой кадр.. . конечно снимал дилетант, однозначно.

Энже

снимок обычный

Ольга Иванова

похоже дилетант в ручном режиме игрался, ничего личного /шутка/

Олег Журавлев

опытный.. . фотограф-дилетант!!!

Ва
Васёк

То ли дилетант с зеркалкой долго примеривался, строил композицию, выбирал ракурс.

То ли профи отошёл пописать за камушек и, расстегивая штаны, случайно тыкнул пальцем в айфон 🙂