Абабакир Самадходжаев

Опытные фотографы, отзовитесь!

Буду приобретать свою первую зеркалку. Остановила выбор на NIKON D3100 KIT 18-55VR.
НО! Меня смущает, что в описании полное наименование звучит так: Цифровой зеркальный фотоаппарат NIKON D3100 KIT 18-55VR. Хотя сам фотик находится в разделе зеркальных. Какой он на самом деле? Я никак не могу понять

Любовь Постникова

Смысла нет брать Никон, когда есть Кенон

Kira

Вэл Д, Вы в самом деле удивитесь: он цифровой и зеркальный одновременно. Акуеть да?
Кстати, вот тут Алексей Изотов поправляет Небритого Сваръщега: каков размер Вашей груди?

Ahmed Ahmed

Цифровой зеркальный фотоаппарат NIKON D3100 KIT 18-55VR.
цИФРОВОЙ - ЗНАЧИТ НЕ ПЛЕНОЧНЫЙ.
Или Вы думаете, что бывают цифровые и зеркальные?)))))

Вл
Владислав

Вы не поверите. Он одновременно - и зеркальный, и цифровой. Бывают же чудеса на белом свете!

Aleksey Mantsurskiy

Сварщег больше не торт, пишет какую то херню, вместо того, чтобы поинтересоваться какого размера у аффтра вопроса грудЪ.

Cветлана

Никон вообще отстой. Пентакс рулит.

Костя П

Он и есть Цифровой Зеркальный Фотоаппарат

Юлия Фёдорова

зеркалка это .Просто камеры подразделяются на аналог и цифровые

Сергей Меньшов

ВСЁ Понятно, второй вопрос видимо будет про ЗУМ! ! И типа "почиму нет зума когда я на кнопу + нажимаю? "

Джон Скаво

вот именно о таких людях я писала в своем последнем вопросе. вы меня простите. но пока вы таике вопросы задаете, вам лучше с мыльницей играться.

Анна Кириенко

Зачем напали на человека, объясните без мата, в конце концов не все разбираются в технике.. . не все люди летчики и не все строители, кому-то и кушать готовить надо.. .

Ал
Алла

Это любительский однообъективный цифровой зеркальный фотоаппарат со сменной оптикой.
Зеркалка может быть как плёночной, так и цифровой. Плёночные уже не выпускают.

Андрей Акимов

Я тоже люблю плюшки...

Ел
Елена

На самом деле-это зеркальная любительская камера, начального уровня-с кит ( не самым лучшим объективом) и этим все сказано.

Дмитрий Петров

Так все правильно там пишет! Он же не пленочный а цифровой

Барбос Арчеев

смысла нет брать 3100, когда вышел 3200

Олег Тарураев

как написано так и есть

Эл
Элен

Не "мыльныца" , мож не переживать))