Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

почему опытные фотографы все время советуют ,для дома,кенон? в чем преимущества?

Ольга Валуева
Потому что живем с стране советов .Многие и сейчас думают, что Зенит классная камера, телевизор Электрон самый -самый, а авто Москвич самый быстрый. Просто 2% тех кто считает себя фотографом спорят о качестве своих работ, а 99% меряются своими мегаписькалями и никак не выберут камеру с кнопкой "ШЕДЕВР".Сергей Радионов только недавно к своему Олимпусу Е3 добавил Никон Д700,но это совсем не говорит о том, что раздай такие аппараты хоть всем форумчанам они снимут хотя бы на 1%что либо похожее. Нет плохих или полуплохих фотоаппаратов, а есть плохие... ну Вы знаете кто. ТЕ, кому фотошоп мешает. ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!
Александр Науменко
Лучший ответ
Светлана Колпакова а что Вы против Зенита имеете? отличная зеркалка! я до сих пор ей....орехи колю!
Почему сразу Canon? К примеру Nikon тоже прекрасная фирма. Точно так же и Sony и Olympus. Есть одна простая истина, - фотографирует не фотоаппарат, а фотограф. Даже с самым крутым аппаратом можно веников навязать.
Дарья Захарова
да потому что опытным путем выяснено, что мыльницы Canon самые надежные и цветопередача у них хорошая !! ))
Gulnaz Temirbulatova
Преимущество в цене. Самые продаваемые Кэноны 350 и 400 - люибетельского уровня недорогая зеркалка!:)))
кто тебе такое сказал забудь сони лучше они уже кенон давно обскакал
Оксана *
Ольга Валуева я просто подметил статистику ...
Мда.. Очень предвзятое мнение... Помимо canona есть ещё не один хороший бренд..
Ольга Валуева это не мое мнение ,а подмеченный мною факт....
Потому что кенон и никон самые доступные из лучших фотоаппаратов=)
(Мария) -------
сонька грешит не естественно яркими цветами, у никона качественные фотоаппараты нечинаются только с зеркалок, у самого canon ix100is 10 опт зум 8 мп ))) ест неплохие мыльнмцы у олимпуса или люмикса но не дешевле 1700грн