Олег Землянский

напомните название ФИЛЬМА? в совковом застое детский врач еврей выступил на людях. власти его прессанули за это и

упекли в психушку. потом чето случилось и КГБ его выпустила купив ему билет на самолет дав сутки на сборы что бы он навсегда покинул СССР . примерно так. его по телеку 2 года назад показывали и я мельком видел и не до конца. там еще 2 жены у него и любовный клубок паралельно

фильм идет сериалом.

Ксения Прокофьева

А не хотите фильм, где при "застое" люди становились героями, учеными, профессорами, инженерами, учителями, врачами, инженерами, испытателями, космонавтами, министрами, директорами, полярниками, летчиками, моряками, рабочими и интеллектуалами, любящими свою Родину, и за которую шли на смерть?..