Игорь Попов

Людиииии, а правда, что электронные

обращения/жалобы/заявления граждан из регионов отправленные с сайтов гос. структур, как например : президенту, ген. прокуратуру и тп, могут быть перехвачены, скажем заинтересованными лицами ?

Елена В

теоретически можно украсть любую информацию, вопрос на сколько это сложно и стоит ли усилий.... скажем это сделать не просто, нужен хороший хакер, который потребует не малую сумму за такую услугу

Андрей

Хороший вопрос. Неправда.

Светлана Субботина

ее вниз спусят да и все

Вон у нас на сайте риональных новостей была статья о том что ГИБДДшники всех подряд водителей останавливали и продували.... Я написал обращение в прокуратуру и просил проверить законность действий ГИБДД.... Из прокуратуры пришел ответ: Ваше обращение отправлено в ГИБДД...